Электричка № 6046 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (кроме пятниц и выходных по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13:56
Авангард 13:58 1 мин 13:59 3 м
92 км 14:02 1 мин 14:03 4 м
Шарапова Охота 14:07 1 мин 14:08 5 м
Луч 14:12 1 мин 14:13 5 м
Чехов 14:16 1 мин 14:17 4 м
Чепелёво 14:21 1 мин 14:22 5 м
66 км 14:25 1 мин 14:26 4 м
Столбовая 14:28 1 мин 14:29 3 м
Молоди 14:32 1 мин 14:33 4 м
Львовская 14:36 1 мин 14:37 4 м
Гривно 14:40 1 мин 14:41 4 м
Весенняя 14:43 1 мин 14:44 3 м
Кутузовская 14:46 1 мин 14:47 3 м
Подольск 14:51 6 мин 14:57 10 м
Силикатная 15:00 1 мин 15:01 4 м
Щербинка 15:06 1 мин 15:07 6 м
Бутово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Битца 15:13 1 мин 15:14 4 м
Красный Строитель 15:17 1 мин 15:18 4 м
Покровское 15:20 1 мин 15:21 3 м
Царицыно 15:24 1 мин 15:25 4 м
Москворечье 15:28 1 мин 15:29 4 м
Перерва 15:33 1 мин 15:34 5 м
Депо 15:35 1 мин 15:36 2 м
Люблино (Кубанская) 15:38 1 мин 15:39 3 м
Текстильщики 15:41 1 мин 15:42 3 м
Новохохловская 15:44 1 мин 15:45 3 м
Калитники 15:46 1 мин 15:47 2 м
Москва-Товарная 15:49 1 мин 15:50 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:54
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:16 07:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:30
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:34 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:42
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:42
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:30
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:10 19:43
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:42
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:42
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 23:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search