ss x
x

Электричка № 6044 Новокузнецк — Ахпун: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6044 Новокузнецк — Ахпун находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ахпун (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 07:27
383 км 07:33 1 мин 07:34 7 м
Новокузнецк-Восточный 07:37 1 мин 07:38 4 м
9 км 07:41 1 мин 07:42 4 м
Абагуровский 07:45 1 мин 07:46 4 м
11 км 07:48 1 мин 07:49 3 м
Смирновка 07:52 1 мин 07:53 4 м
395 км 07:56 1 мин 07:57 4 м
398 км 08:02 1 мин 08:03 6 м
Ашмарино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Осинники 08:10 1 мин 08:11 5 м
405 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Шушталеп 08:19 1 мин 08:20 6 м
412 км 08:22 1 мин 08:23 3 м
Калтан 08:27 1 мин 08:28 5 м
417 км 08:31 1 мин 08:32 4 м
422 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Сарбала 08:41 1 мин 08:42 6 м
428 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
431 км 08:48 1 мин 08:49 4 м
Малиновка 08:52 1 мин 08:53 4 м
435 км 08:55 1 мин 08:56 3 м
Пионерский Лагерь 09:00 1 мин 09:01 5 м
Кузедеево 09:04 1 мин 09:05 4 м
449 км 09:10 1 мин 09:11 6 м
Осман 09:17 1 мин 09:18 7 м
Подкатунь 09:23 1 мин 09:24 6 м
461 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
Кузнецкий Артек 09:34 1 мин 09:35 7 м
Мундыбаш 09:39 1 мин 09:40 5 м
472 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Учулен 09:55 1 мин 09:56 12 м
5 км 10:01 1 мин 10:02 6 м
Ахпун 10:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Ахпун на карте:


Кроме электрички № 6044, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 07:27 10:07
Новокузнецк — Ахпун 6060 20:58 23:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search