ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6043 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6043 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 15:47
Шереметьевская 15:48 15:48 1 м
Хлебниково 15:49 15:49 1 м
Водники 15:50 15:50 1 м
Долгопрудная 15:51 15:51 1 м
Новодачная 15:52 15:52 1 м
Марк 15:53 15:53 1 м
Лианозово 15:54 15:54 1 м
Бескудниково 15:55 15:55 1 м
Дегунино 15:56 15:56 1 м
Окружная 16:19 1 мин 16:20 24 м
Тимирязевская 16:21 16:21 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:30 1 мин 16:31 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069 00:02 00:53
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:26 07:18
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:57 07:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:37 08:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 08:07 08:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:47 09:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:17 10:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:58 10:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 11:07 11:58
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:37 12:28
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:18 13:08
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:47 13:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:27 14:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:57 14:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:37 15:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 15:07 15:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:17 17:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6023 17:27 18:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:18 20:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 22:07 22:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 23:38 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search