Электричка № 6042 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:32
Москва (Савёловский вокзал) 15:37 1 мин 15:38 6 м
Тимирязевская 15:39 15:39 1 м
Окружная 15:47 1 мин 15:48 9 м
Дегунино 15:49 15:49 1 м
Бескудниково 15:50 15:50 1 м
Лианозово 15:51 15:51 1 м
Марк 15:52 15:52 1 м
Новодачная 15:53 15:53 1 м
Долгопрудная 15:54 15:54 1 м
Водники 15:55 15:55 1 м
Хлебниково 15:56 15:56 1 м
Шереметьевская 15:57 15:57 1 м
Шереметьево 16:25 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 06:36 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 07:06 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 08:06 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 09:06 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 10:06 11:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:36 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:36 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:36 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:36 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:36 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 16:36 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 17:36 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 18:36 19:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search