ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6042/6056 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6056 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 06:48
203 км 06:53 1 мин 06:54 6 м
Лесок 06:58 1 мин 06:59 5 м
Турлатово 07:04 1 мин 07:05 6 м
Зеленово 07:09 1 мин 07:10 5 м
Листвянка 07:15 1 мин 07:16 6 м
227 км 07:20 1 мин 07:21 5 м
231 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
Тысья 07:29 1 мин 07:30 4 м
Пахотино 07:37 1 мин 07:38 8 м
Перевлес 07:44 1 мин 07:45 7 м
Перкино 07:49 1 мин 07:50 5 м
Проня 07:52 1 мин 07:53 3 м
270 км 08:01 1 мин 08:02 9 м
Новая Пустынь 08:09 1 мин 08:10 8 м
Шелухово 08:17 1 мин 08:18 8 м
Задубровье 08:26 1 мин 08:27 9 м
Крутицы 08:34 1 мин 08:35 8 м
306 км 08:39 1 мин 08:40 5 м
Шилово 08:43 1 мин 08:44 4 м
Борок 08:48 1 мин 08:49 5 м
Тырница 08:51 1 мин 08:52 3 м
Ванчур 08:56 1 мин 08:57 5 м
Ушинский 09:03 1 мин 09:04 7 м
Назаровка 09:14 1 мин 09:15 11 м
Чучково 09:23 1 мин 09:24 9 м
Ункосово 09:33 1 мин 09:34 10 м
Нижнемальцево 09:41 1 мин 09:42 8 м
365 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сотницыно 09:49 1 мин 09:50 5 м
376 км 09:55 1 мин 09:56 6 м
Сасово 10:02 68 мин 11:10 1 ч 14 м
383 км 11:13 1 мин 11:14 4 м
385 км 11:15 1 мин 11:16 2 м
Берестянки 11:19 1 мин 11:20 4 м
390 км 11:22 1 мин 11:23 3 м
395 км 11:27 1 мин 11:28 5 м
Таировка 11:30 1 мин 11:31 3 м
404 км 11:38 1 мин 11:39 8 м
Кустарёвка 11:42 1 мин 11:43 4 м
Пичкиряево 11:57 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Пичкиряево на карте:


Кроме электрички № 6042/6056, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 04:20 08:54
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 07:04 11:57
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 14:35 18:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search