ss x
x

Электричка № 6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тула (Московский вокзал) и Урванка 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 08:35
Тула (Ряжский вокзал) 08:47 2 мин 08:49 14 м
Криволучье 08:57 2 мин 08:59 10 м
309 км 09:05 1 мин 09:06 7 м
313 км 09:11 1 мин 09:12 6 м
Присады 09:15 2 мин 09:17 5 м
318 км 09:21 1 мин 09:22 5 м
Шат 09:26 1 мин 09:27 5 м
Шварц 09:35 1 мин 09:36 9 м
Оболенское 09:39 1 мин 09:40 4 м
Дедилово 09:48 1 мин 09:49 9 м
Узловая-2 09:56 1 мин 09:57 8 м
Узловая-1 10:08 1 мин 10:09 12 м
Руднево 10:14 1 мин 10:15 6 м
Бобрик-Донской 10:22 1 мин 10:23 8 м
23 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
Сборная-Угольная 10:32 1 мин 10:33 5 м
Новомосковск-1 10:37 1 мин 10:38 5 м
Урванка 10:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Урванка на карте:


Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 08:44 10:49
Алексин — Урванка 6624/6623 17:23 19:29
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 21:33 23:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search