ss x
x

Электричка № 6041 Москворечье — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041 Москворечье — Львовская находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Львовская (только 30 апреля, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 01:09
Царицыно 01:13 1 мин 01:14 5 м
Покровская 01:17 1 мин 01:18 4 м
Красный Строитель 01:20 2 мин 01:22 4 м
Битца 01:24 1 мин 01:25 3 м
Бутово 01:28 1 мин 01:29 4 м
Щербинка 01:31 1 мин 01:32 3 м
Силикатная 01:35 1 мин 01:36 4 м
Подольск 01:40 1 мин 01:41 5 м
Кутузовская 01:44 1 мин 01:45 4 м
Весенняя 01:47 1 мин 01:48 3 м
Гривно 01:51 1 мин 01:52 4 м
Львовская 01:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Львовская на карте:


Кроме электрички № 6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 00:44 01:32
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:02 01:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:15 07:02
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:39 07:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:39 08:27
Шаховская — Серпухов 6402/6401/6209 07:51 08:39
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:03 08:50
Волоколамск — Львовская 6404/6403/6213 08:34 09:23
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 10:20
Румянцево — Львовская 6220/6219 09:43 10:32
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6222/6221 10:12 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:27 11:12
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:45 11:34
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:31 12:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:31 13:19
Волоколамск — Серпухов 6316/6315 13:22 14:10
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6330/6329 13:41 14:29
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 15:27 16:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6058/6057 16:05 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:27 17:17
Волоколамск — Столбовая 6866/6865 16:33 17:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6258/6257 16:55 17:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6380/6379 17:09 17:58
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:33 18:20
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 17:44 18:33
Шаховская — Серпухов 6062/6061 18:30 19:15
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:41 19:27
Волоколамск — Шарапова Охота 6216/6215 18:55 19:45
Шаховская — Серпухов 6064/6063 19:39 20:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 19:57 20:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6918/6917 20:07 20:56
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6424/6423/6969 20:45 21:34
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6225 21:21 22:11
Новоиерусалимская — Чехов 6280/6279 21:38 22:27
Шаховская — Серпухов 6066/6065 21:56 22:45
Дедовск — Львовская 6284/6283 22:36 23:27
Волоколамск — Чехов 6286/6285 22:48 23:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:44 00:32
Румянцево — Львовская 6338/6337/6393 23:59 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search