Электричка № 6039 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6039 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 06:10
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) 06:21 5 мин 06:26 16 м
Шереметьевская 06:27 06:27 1 м
Хлебниково 06:28 06:28 1 м
Водники 06:29 06:29 1 м
Долгопрудная 06:30 06:30 1 м
Новодачная 06:31 06:31 1 м
Марк 06:32 06:32 1 м
Лианозово 06:33 06:33 1 м
Бескудниково 06:34 06:34 1 м
Дегунино 06:35 06:35 1 м
Окружная 06:59 1 мин 07:00 25 м
Тимирязевская 07:01 07:01 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6079/7379 00:14 01:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал) 6005 05:39 06:25
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Савёловский вокзал) 6007 06:13 07:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал) 6009 06:44 07:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 07:14 08:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 07:44 08:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 08:14 09:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7317 08:44 09:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 09:14 10:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 09:44 10:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 10:14 11:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 10:44 11:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 11:14 12:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 11:44 12:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 12:14 13:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:44 13:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 13:14 14:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:44 14:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 14:14 15:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:44 15:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6043/7343 15:14 16:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:44 16:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6047/7347 16:14 17:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:44 17:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6051/7351 17:14 18:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:44 18:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6055/7355 18:14 19:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:44 19:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6059/7359 19:14 20:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:44 20:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6063/7363 20:14 21:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:44 21:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6067/7367 21:14 22:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6069/7369 21:44 22:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6071/7371 22:14 23:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6073/7373 22:43 23:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Савёловский вокзал) 6075 23:19 23:59
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7377 23:44 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search