Электричка № 6039 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6039 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 14:47
Шереметьевская 14:48 14:48 1 м
Хлебниково 14:49 14:49 1 м
Водники 14:50 14:50 1 м
Долгопрудная 14:51 14:51 1 м
Новодачная 14:52 14:52 1 м
Марк 14:53 14:53 1 м
Лианозово 14:54 14:54 1 м
Бескудниково 14:55 14:55 1 м
Дегунино 14:56 14:56 1 м
Окружная 15:19 1 мин 15:20 24 м
Тимирязевская 15:21 15:21 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:30 1 мин 15:31 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 05:55 07:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 08:25 09:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 13:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 14:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 15:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 16:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 17:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 18:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 19:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 20:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 21:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 21:55 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search