Электричка № 6038/6040/6039 Чехов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6038/6040/6039 Чехов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Волоколамск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 17:11
Чепелёво 17:15 1 мин 17:16 5 м
66 км 17:19 1 мин 17:20 4 м
Столбовая 17:22 1 мин 17:23 3 м
Молоди 17:25 1 мин 17:26 3 м
Львовская 17:29 1 мин 17:30 4 м
Гривно 17:34 1 мин 17:35 5 м
Весенняя 17:37 1 мин 17:38 3 м
Кутузовская 17:39 1 мин 17:40 2 м
Подольск 17:44 1 мин 17:45 5 м
Силикатная 17:48 1 мин 17:49 4 м
Щербинка 17:54 1 мин 17:55 6 м
Бутово 17:57 1 мин 17:58 3 м
Битца 18:01 1 мин 18:02 4 м
Красный Строитель 18:05 1 мин 18:06 4 м
Покровское 18:08 1 мин 18:09 3 м
Царицыно 18:12 1 мин 18:13 4 м
Москворечье 18:16 1 мин 18:17 4 м
Перерва 18:21 1 мин 18:22 5 м
Депо 18:23 1 мин 18:24 2 м
Люблино (Кубанская) 18:26 1 мин 18:27 3 м
Текстильщики 18:29 1 мин 18:30 3 м
Новохохловская 18:32 1 мин 18:33 3 м
Калитники 18:34 1 мин 18:35 2 м
Москва-Товарная 18:37 1 мин 18:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:44 1 мин 18:45 7 м
Москва-Каланчёвская 18:50 1 мин 18:51 6 м
Ржевская (Рижская) 18:54 1 мин 18:55 4 м
Дмитровская 19:02 1 мин 19:03 8 м
Гражданская 19:05 1 мин 19:06 3 м
Красный Балтиец 19:08 1 мин 19:09 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 19:11 1 мин 19:12 3 м
Покровское-Стрешнево 19:13 1 мин 19:14 2 м
Тушино (Тушинская) 19:19 1 мин 19:20 6 м
Трикотажная 19:22 1 мин 19:23 3 м
Павшино 19:31 1 мин 19:32 9 м
Красногорская 19:35 1 мин 19:36 4 м
Опалиха 19:39 1 мин 19:40 4 м
Аникеевка 19:42 1 мин 19:43 3 м
Нахабино 19:47 3 мин 19:50 7 м
Малиновка 19:52 1 мин 19:53 3 м
Дедовск 19:56 1 мин 19:57 4 м
Миитовская 19:58 1 мин 19:59 2 м
Снегири 20:03 1 мин 20:04 5 м
50 км 20:08 1 мин 20:09 5 м
Манихино 1 20:12 1 мин 20:13 4 м
Троицкая 20:15 1 мин 20:16 3 м
Истра 20:21 1 мин 20:22 6 м
Новоиерусалимская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Чеховская 20:27 1 мин 20:28 3 м
Холщёвики 20:34 1 мин 20:35 7 м
73 км 20:38 1 мин 20:39 4 м
Ядрошино 20:41 1 мин 20:42 3 м
Курсаковская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Румянцево 20:48 1 мин 20:49 4 м
Новопетровская 20:54 1 мин 20:55 6 м
Устиновка 20:57 1 мин 20:58 3 м
91 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Лесодолгоруково 21:05 1 мин 21:06 5 м
Чисмена 21:13 1 мин 21:14 8 м
Матрёнино 21:20 1 мин 21:21 7 м
Дубосеково 21:26 1 мин 21:27 6 м
Волоколамск 21:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6038/6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:08 11:15
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:16 12:45
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 16:01
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:41 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:50 20:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:34 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:05 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:52 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search