ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6037 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6037 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 14:15
Шереметьевская 14:16 14:16 1 м
Хлебниково 14:17 14:17 1 м
Водники 14:18 14:18 1 м
Долгопрудная 14:19 14:19 1 м
Новодачная 14:20 14:20 1 м
Марк 14:21 14:21 1 м
Лианозово 14:22 14:22 1 м
Бескудниково 14:23 14:23 1 м
Дегунино 14:24 14:24 1 м
Окружная 14:49 1 мин 14:50 26 м
Тимирязевская 14:51 14:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:00 1 мин 15:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6037, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069 00:02 00:53
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:26 07:18
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:57 07:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:37 08:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 08:07 08:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:47 09:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:17 10:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:58 10:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 11:07 11:58
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:37 12:28
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:18 13:08
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:47 13:37
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:27 14:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:57 14:47
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:37 15:27
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 15:07 15:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:17 17:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6023 17:27 18:17
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:18 20:07
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 22:07 22:57
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 23:38 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search