Электричка № 6036 Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036 Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (только 4, 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:37
Тимирязевская 00:38 00:38 1 м
Окружная 00:48 1 мин 00:49 11 м
Дегунино 00:50 00:50 1 м
Бескудниково 00:51 00:51 1 м
Лианозово 00:52 00:52 1 м
Марк 00:53 00:53 1 м
Новодачная 00:54 00:54 1 м
Долгопрудная 00:55 00:55 1 м
Водники 00:56 00:56 1 м
Хлебниково 00:57 00:57 1 м
Шереметьевская 00:58 00:58 1 м
Аэропорт Шереметьево — Юг (D, E, F) 01:24 5 мин 01:29 31 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 01:40 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 6036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6076 00:12 01:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 05:42 06:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7304/6004 06:12 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6006 06:42 07:30
Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 6008 07:12 08:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7310/6010 07:42 08:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 08:12 09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6014 08:42 09:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 09:42 10:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 10:12 11:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7322/6022 10:42 11:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7324/6024 11:12 12:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:42 12:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 12:11 13:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:42 13:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 13:12 14:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:42 14:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 14:12 15:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:42 15:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 15:12 16:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:42 16:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 16:12 17:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 16:42 17:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7348/6048 17:12 18:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 17:42 18:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 18:12 19:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 18:42 19:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7356/6056 19:12 20:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7358/6058 19:42 20:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7360/6060 20:12 21:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7362/6062 20:42 21:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7364/6064 21:12 22:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7366/6066 21:42 22:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7368/6068 22:12 23:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7370/6070 22:42 23:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7372/6072 23:12 00:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7374/6074 23:42 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search