Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (139880) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 139880

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лодейное Поле и Волховстрой 1 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лодейное Поле — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лодейное Поле — :: 17:25
Шамокша 17:33 1 мин 17:34 9 м
229 км 17:38 1 мин 17:39 5 м
Заостровье 17:45 1 мин 17:46 7 м
Шоткуса 17:54 1 мин 17:55 9 м
Оять 18:04 1 мин 18:05 10 м
Паша 18:12 1 мин 18:13 8 м
191 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
187 км 18:21 1 мин 18:22 5 м
184 км (Иевково) 18:25 1 мин 18:26 4 м
Сидорово 18:31 1 мин 18:32 6 м
Юги 18:38 1 мин 18:39 7 м
165 км 18:44 1 мин 18:45 6 м
159 км (Телжево) 18:51 1 мин 18:52 7 м
Лунгачи 18:56 1 мин 18:57 5 м
Колчаново 19:03 1 мин 19:04 7 м
143 км 19:07 3 мин 19:10 6 м
Хамонтово (141 км) 19:13 1 мин 19:14 4 м
Георгиевская 19:17 1 мин 19:18 4 м
Мурманские Ворота 19:28 3 мин 19:31 13 м
Волховстрой 2 19:35 2 мин 19:37 6 м
Волховстрой 1 19:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лодейное Поле Волховстрой 1 на карте:


Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6013/6011 05:31 07:46
Свирь — Волховстрой 1 6031 13:40 16:00
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 17:15 19:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search