ss x
x

Электричка № 6035/7273 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035/7273 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 13:47
Шереметьевская 13:48 13:48 1 м
Хлебниково 13:49 13:49 1 м
Водники 13:50 13:50 1 м
Долгопрудная 13:51 13:51 1 м
Новодачная 13:52 13:52 1 м
Марк 13:53 13:53 1 м
Лианозово 13:54 13:54 1 м
Бескудниково 13:55 13:55 1 м
Дегунино 13:56 13:56 1 м
Окружная 14:19 1 мин 14:20 24 м
Тимирязевская 14:21 14:21 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:30 1 мин 14:31 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:36 2 мин 14:38 7 м
Беговая 14:42 1 мин 14:43 5 м
Тестовская 14:46 1 мин 14:47 4 м
Фили 14:49 1 мин 14:50 3 м
Кунцево (Кунцевская) 14:56 1 мин 14:57 7 м
Рабочий Посёлок 14:59 1 мин 15:00 3 м
Сетунь 15:02 1 мин 15:03 3 м
Немчиновка 15:04 1 мин 15:05 2 м
Инновационный центр (Сколково) 15:08 1 мин 15:09 4 м
Баковка 15:10 1 мин 15:11 2 м
Одинцово 15:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6035/7273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7511 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6013/7513 07:25 09:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7515 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7517 08:25 10:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7519 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6021/7521 09:25 11:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7523 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6025/7525 10:25 12:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7527 10:55 12:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6029/7529 11:25 13:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6031/7531 11:55 13:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7533 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6035/7535 12:55 14:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7537 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6039/7539 13:55 15:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7541 14:25 16:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6043/7543 14:55 16:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7545 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6047/7547 15:55 17:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7549 16:25 18:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6051/7551 16:55 18:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7553 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6055/7555 17:55 19:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7557 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6059/7559 18:55 20:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7561 19:25 21:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6063/7563 19:55 21:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7565 20:25 22:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6067/7567 20:55 22:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6069/7569 21:25 23:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search