Электричка № 6032 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6032 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14:21
Москва-3 14:26 1 мин 14:27 6 м
Маленковская 14:29 1 мин 14:30 3 м
Яуза 14:31 1 мин 14:32 2 м
Северянин 14:35 1 мин 14:36 4 м
Лосиноостровская 14:38 1 мин 14:39 3 м
Лось 14:41 1 мин 14:42 3 м
Перловская 14:44 1 мин 14:45 3 м
Тайнинская 14:46 1 мин 14:47 2 м
Мытищи 14:50 1 мин 14:51 4 м
Строитель 14:54 1 мин 14:55 4 м
Челюскинская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Тарасовская 14:59 1 мин 15:00 2 м
Клязьма 15:02 1 мин 15:03 3 м
Мамонтовская 15:05 1 мин 15:06 3 м
Пушкино 15:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:


Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 00:06 00:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 00:58 01:46
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6084 01:15 02:04
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 04:21 05:10
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 04:33 05:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:40 05:30
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:10 05:58
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6702 05:22 06:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:46 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 05:46 06:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 06:20 06:53
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 07:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:58 07:47
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 07:00 07:32
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6704 07:04 07:53
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 07:16 08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 07:28 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 07:30 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:34 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 07:50 08:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 07:58 08:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 08:00 08:32
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:04 08:53
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6208 08:05 08:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 08:30 09:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 08:34 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:11
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6108 08:50 09:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 09:36
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 08:55 09:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 09:10 09:44
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:22 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6706 09:22 10:06
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 09:30 10:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 10:28
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 09:46 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 09:58 10:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 10:16 11:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 10:58
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 10:28 11:17
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 10:40 11:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7184 10:43 11:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 10:53 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 11:16 12:03
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 11:34 12:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 11:53 12:40
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 11:55 12:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:08 12:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 12:33 13:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:43 13:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:14 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:15 13:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:32 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13:53 14:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 13:59 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 14:19 15:09
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6708 14:20 14:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14:37 15:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 14:50 15:23
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:51 15:36
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:10 15:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:22 16:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 15:45 16:28
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 16:05 16:38
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6710 16:12 16:59
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:20 16:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:21 17:09
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 16:27 17:16
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 16:39 17:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 16:45 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16:45 17:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 17:15 17:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:15 18:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:20 17:53
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 17:27 18:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 17:39 18:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 17:45 18:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 17:45 18:35
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 17:50 18:26
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 17:57 18:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:03 18:52
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 18:05 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:08 18:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 18:47
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6060 18:27 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6712 18:27 19:16
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 18:30 19:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6062 18:39 19:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 18:57 19:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:09 19:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:10 19:42
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 19:15 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6114 19:27 20:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19:39 20:30
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 19:45 20:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search