ss x
x

Электричка № 6032 Белоостров — Новая Деревня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белоостров и Новая Деревня 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Электричка № 6032 Белоостров — Новая Деревня находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Новая Деревня (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 16:00
Курорт 16:07 1 мин 16:08 8 м
Сестрорецк 16:14 5 мин 16:19 11 м
Разлив 16:22 1 мин 16:23 4 м
Тарховка 16:25 1 мин 16:26 3 м
Александровская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Горская 16:30 1 мин 16:31 2 м
Лисий Нос 16:35 2 мин 16:37 6 м
Ольгино 16:42 1 мин 16:43 6 м
Лахта 16:45 1 мин 16:46 3 м
Яхтенная 16:50 1 мин 16:51 5 м
Старая Деревня 16:54 1 мин 16:55 4 м
Новая Деревня 16:58 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Новая Деревня на карте:


Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05:43 06:37
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 06:13 07:07
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:43 07:37
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 07:16 08:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:49 08:44
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 08:22 09:19
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 08:55 09:49
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:03 11:56
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:14 16:08
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:09 17:09
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:13 19:12
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:15 20:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:20 21:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:00 21:54
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22:42 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search