ss x
x

Электричка № 6031 Новая Деревня — Белоостров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новая Деревня и Белоостров 31,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Электричка № 6031 Новая Деревня — Белоостров находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новая Деревня — Белоостров (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новая Деревня — :: 17:36
Старая Деревня 17:39 1 мин 17:40 4 м
Яхтенная 17:42 1 мин 17:43 3 м
Лахта 17:48 4 мин 17:52 9 м
Ольгино 17:54 1 мин 17:55 3 м
Лисий Нос 18:01 3 мин 18:04 9 м
Горская 18:07 1 мин 18:08 4 м
Александровская 18:09 1 мин 18:10 2 м
Тарховка 18:12 1 мин 18:13 3 м
Разлив 18:15 1 мин 18:16 3 м
Сестрорецк 18:19 1 мин 18:20 4 м
Курорт 18:26 1 мин 18:27 7 м
Белоостров 18:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новая Деревня Белоостров на карте:


Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06:42 07:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6003 07:08 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 07:46 08:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 10:00 11:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 10:56 12:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 13:51 14:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 16:13 17:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 17:47 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18:15 19:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19:19 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20:28 21:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22:22 23:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 23:49 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search