ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031 Борисов — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борисов и Минск (Институт Культуры) 94,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6031 Борисов — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 20:32
Печинский 20:38 1 мин 20:39 7 м
Пролетарская Победа 20:44 1 мин 20:45 6 м
Жодино 20:49 1 мин 20:50 5 м
Жодино-Южное 20:53 1 мин 20:54 4 м
Барсуки 20:57 1 мин 20:58 4 м
Красное Знамя 21:03 1 мин 21:04 6 м
Заречное 21:10 1 мин 21:11 7 м
Смолевичи 21:14 1 мин 21:15 4 м
Загорье 21:18 1 мин 21:19 4 м
Домашаны 21:23 1 мин 21:24 5 м
Слобода 21:27 1 мин 21:28 4 м
Городище 21:32 1 мин 21:33 5 м
Садовый 21:36 2 мин 21:38 5 м
Колодищи 21:42 1 мин 21:43 5 м
Озерище 21:47 1 мин 21:48 5 м
Степянка 21:52 1 мин 21:53 5 м
Тракторный 21:56 1 мин 21:57 4 м
Минск-Восточный 22:00 1 мин 22:01 4 м
Минск (Институт Культуры) 22:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 04:42 06:19
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:24 09:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:06 12:42
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:26 18:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:48 19:35
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20:30 22:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search