Электричка № 6029/6031 Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (согласованные поезда) (только 18 ноября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центр. | — :: | 17:33 | ||
Хороброво | 17:38 | 1 мин | 17:39 | 6 м |
Веровойша | 17:41 | 1 мин | 17:42 | 3 м |
Ломачино | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 4 м |
Солнечный | 17:49 | 1 мин | 17:50 | 4 м |
Дятлово | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 5 м |
Голошевка | 17:58 | 1 мин | 17:59 | 4 м |
Коханово | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 4 м |
Мартюхово | 18:06 | 1 мин | 18:07 | 4 м |
Перевалочный | 18:10 | 1 мин | 18:11 | 4 м |
Выдерщина | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 5 м |
Толочин | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 7 м |
Красная Горка | 18:27 | 1 мин | 18:28 | 5 м |
Троцилово | 18:33 | 1 мин | 18:34 | 6 м |
Нарцизово | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 4 м |
Славное | 18:44 | 1 мин | 18:45 | 7 м |
Красновка | 18:49 | 1 мин | 18:50 | 5 м |
Бобр | 18:56 | 10 мин | 19:06 | 16 м |
Новая Жизнь | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 7 м |
Крупки | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 6 м |
Бережок | 19:25 | 1 мин | 19:26 | 7 м |
Приямино | 19:31 | 1 мин | 19:32 | 6 м |
Замужанье | 19:34 | 1 мин | 19:35 | 3 м |
Новосады | 19:41 | 1 мин | 19:42 | 7 м |
Неманица | 19:45 | 1 мин | 19:46 | 4 м |
Березина | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 6 м |
Борисов | 19:55 | 2 мин | 19:57 | 5 м |
Печинский | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 6 м |
Пролетарская Победа | 20:08 | 1 мин | 20:09 | 6 м |
Жодино | 20:13 | 10 мин | 20:23 | 14 м |
Жодино-Южное | 20:18 | 1 мин | 20:19 | -4 м |
Барсуки | 20:24 | 1 мин | 20:25 | 6 м |
Красное Знамя | 20:47 | 16 мин | 21:03 | 38 м |
Заречное | 21:09 | 1 мин | 21:10 | 7 м |
Смолевичи | 21:13 | 1 мин | 21:14 | 4 м |
Загорье | 21:17 | 1 мин | 21:18 | 4 м |
Домашаны | 21:22 | 1 мин | 21:23 | 5 м |
Слобода | 21:26 | 1 мин | 21:27 | 4 м |
Городище | 21:31 | 1 мин | 21:32 | 5 м |
Садовый | 21:35 | 2 мин | 21:37 | 5 м |
Колодищи | 21:41 | 1 мин | 21:42 | 5 м |
Озерище | 21:47 | 1 мин | 21:48 | 6 м |
Степянка | 21:52 | 1 мин | 21:53 | 5 м |
Тракторный | 21:56 | 1 мин | 21:57 | 4 м |
Минск-Восточный | 22:00 | 2 мин | 22:02 | 5 м |
Минск (Институт Культуры) | 22:09 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск (Институт Культуры) на карте:
Кроме электрички № 6029/6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |