ss x
x

Электричка № 6028 Белоостров — Новая Деревня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белоостров и Новая Деревня 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Электричка № 6028 Белоостров — Новая Деревня находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Новая Деревня (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 14:18
Курорт 14:25 1 мин 14:26 8 м
Сестрорецк 14:32 10 мин 14:42 16 м
Разлив 14:45 1 мин 14:46 4 м
Тарховка 14:48 1 мин 14:49 3 м
Александровская 14:50 1 мин 14:51 2 м
Горская 14:53 1 мин 14:54 3 м
Лисий Нос 14:58 1 мин 14:59 5 м
Ольгино 15:05 1 мин 15:06 7 м
Лахта 15:08 1 мин 15:09 3 м
Яхтенная 15:13 1 мин 15:14 5 м
Старая Деревня 15:17 1 мин 15:18 4 м
Новая Деревня 15:21 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Новая Деревня на карте:


Кроме электрички № 6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 05:43 06:37
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 06:13 07:07
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:43 07:37
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 07:16 08:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:49 08:44
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 08:22 09:19
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 08:55 09:49
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:03 11:56
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:14 16:08
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:09 17:09
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:13 19:12
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:15 20:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:20 21:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:00 21:54
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22:42 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search