Электричка № 6027/7257 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027/7257 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 11:47
Шереметьевская 11:48 11:48 1 м
Хлебниково 11:49 11:49 1 м
Водники 11:50 11:50 1 м
Долгопрудная 11:51 11:51 1 м
Новодачная 11:52 11:52 1 м
Марк 11:53 11:53 1 м
Лианозово 11:54 11:54 1 м
Бескудниково 11:55 11:55 1 м
Дегунино 11:56 11:56 1 м
Окружная 12:19 1 мин 12:20 24 м
Тимирязевская 12:21 12:21 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:30 1 мин 12:31 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:37 1 мин 12:38 7 м
Беговая 12:42 1 мин 12:43 5 м
Тестовская 12:46 1 мин 12:47 4 м
Фили 12:49 1 мин 12:50 3 м
Кунцево (Кунцевская) 12:57 1 мин 12:58 8 м
Рабочий Посёлок 13:00 1 мин 13:01 3 м
Сетунь 13:02 1 мин 13:03 2 м
Немчиновка 13:05 1 мин 13:06 3 м
Инновационный центр (Сколково) 13:08 1 мин 13:09 3 м
Баковка 13:11 1 мин 13:12 3 м
Одинцово 13:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6027/7257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 05:55 07:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6031/7331 11:55 13:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6063/7363 19:55 21:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 22:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6069/7369 21:25 23:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 21:55 23:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6075/7375 22:55 00:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6079/7379 23:55 01:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search