Электричка № 6026 Сестрорецк — Новая Деревня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6026 Сестрорецк — Новая Деревня находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сестрорецк — Новая Деревня (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сестрорецк — :: 13:53
Разлив 13:56 1 мин 13:57 4 м
Тарховка 13:59 1 мин 14:00 3 м
Александровская 14:02 1 мин 14:03 3 м
Горская 14:04 1 мин 14:05 2 м
Лисий Нос 14:09 3 мин 14:12 7 м
Ольгино 14:17 1 мин 14:18 6 м
Лахта 14:20 1 мин 14:21 3 м
Яхтенная 14:25 1 мин 14:26 5 м
Старая Деревня 14:28 1 мин 14:29 3 м
Новая Деревня 14:32 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сестрорецк Новая Деревня на карте:


Кроме электрички № 6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06:01 06:38
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 06:58 07:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:05 08:45
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 09:11 09:48
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:14 10:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:17 11:55
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 12:37 13:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 13:38 14:20
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:28 16:07
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:24 17:09
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:25 18:12
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:27 19:12
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:30 20:13
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:35 21:15
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:15 21:53
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 23:02 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search