Электричка № 6025 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6025 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 11:15
Шереметьевская 11:16 11:16 1 м
Хлебниково 11:17 11:17 1 м
Водники 11:18 11:18 1 м
Долгопрудная 11:19 11:19 1 м
Новодачная 11:20 11:20 1 м
Марк 11:21 11:21 1 м
Лианозово 11:22 11:22 1 м
Бескудниково 11:23 11:23 1 м
Дегунино 11:24 11:24 1 м
Окружная 11:49 1 мин 11:50 26 м
Тимирязевская 11:51 11:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:00 1 мин 12:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 13:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 14:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 15:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 16:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 17:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 18:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 19:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 20:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 21:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search