Электричка № 6022 Брянск-1-Орловский — Березовский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Брянск-1-Орловский и Березовский 59,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6022 Брянск-1-Орловский — Березовский находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Березовский (ежедневно с 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 20:41
Деповская 20:45 1 мин 20:46 5 м
Рижский Пост 20:48 1 мин 20:49 3 м
Полпинская 20:53 1 мин 20:54 5 м
Чернец 20:59 1 мин 21:00 6 м
Козёлкино 21:06 1 мин 21:07 7 м
359 км 21:09 1 мин 21:10 3 м
Батагово 21:14 1 мин 21:15 5 м
348 км 21:17 1 мин 21:18 3 м
344 км 21:22 1 мин 21:23 5 м
Березовский 21:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Березовский на карте:


Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 04:59 05:49
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 08:35 09:24
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 13:36 14:25
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 17:51 18:40
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 20:43 21:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search