Электричка № 6021 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 10:17
Шереметьевская 10:18 10:18 1 м
Хлебниково 10:19 10:19 1 м
Водники 10:20 10:20 1 м
Долгопрудная 10:21 10:21 1 м
Новодачная 10:22 10:22 1 м
Марк 10:23 10:23 1 м
Лианозово 10:24 10:24 1 м
Бескудниково 10:25 10:25 1 м
Дегунино 10:26 10:26 1 м
Окружная 10:51 1 мин 10:52 26 м
Тимирязевская 10:53 10:53 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:03 1 мин 11:04 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 13:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 14:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 15:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 16:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 17:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 18:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 19:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 20:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 21:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search