ss x
x

Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14:34
Минск-Восточный 14:45 2 мин 14:47 13 м
Тракторный 14:57 1 мин 14:58 11 м
Степянка 15:03 1 мин 15:04 6 м
Озерище 15:08 1 мин 15:09 5 м
Колодищи 15:13 12 мин 15:25 16 м
Садовый 15:30 1 мин 15:31 6 м
Городище 15:36 1 мин 15:37 6 м
Слобода 15:40 1 мин 15:41 4 м
Домашаны 15:44 1 мин 15:45 4 м
Загорье 15:48 1 мин 15:49 4 м
Смолевичи 15:52 1 мин 15:53 4 м
Заречное 15:56 1 мин 15:57 4 м
Красное Знамя 16:03 1 мин 16:04 7 м
Барсуки 16:09 1 мин 16:10 6 м
Жодино-Южное 16:13 1 мин 16:14 4 м
Жодино 16:17 1 мин 16:18 4 м
Пролетарская Победа 16:22 1 мин 16:23 5 м
Печинский 16:28 1 мин 16:29 6 м
Борисов 16:34 2 мин 16:36 7 м
Березина 16:39 1 мин 16:40 4 м
Неманица 16:45 1 мин 16:46 6 м
Новосады 16:50 1 мин 16:51 5 м
Замужанье 16:56 1 мин 16:57 6 м
Приямино 17:01 1 мин 17:02 5 м
Бережок 17:06 1 мин 17:07 5 м
Крупки 17:14 1 мин 17:15 8 м
Новая Жизнь 17:19 1 мин 17:20 5 м
Бобр 17:26 1 мин 17:27 7 м
Красновка 17:32 1 мин 17:33 6 м
Славное 17:37 1 мин 17:38 5 м
Нарцизово 17:45 1 мин 17:46 8 м
Троцилово 17:48 1 мин 17:49 3 м
Красная Горка 17:54 1 мин 17:55 6 м
Толочин 18:02 1 мин 18:03 8 м
Выдерщина 18:09 1 мин 18:10 7 м
Перевалочный 18:14 1 мин 18:15 5 м
Мартюхово 18:19 1 мин 18:20 5 м
Коханово 18:25 1 мин 18:26 6 м
Голошевка 18:29 1 мин 18:30 4 м
Дятлово 18:33 1 мин 18:34 4 м
Солнечный 18:38 1 мин 18:39 5 м
Ломачино 18:42 1 мин 18:43 4 м
Веровойша 18:45 1 мин 18:46 3 м
Хороброво 18:49 1 мин 18:50 4 м
Орша-Центр. 18:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Орша-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:53 10:59
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:49 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search