Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413348) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6020/6019 Самара — Жигулевское Море: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413348

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6020/6019 Самара — Жигулевское Море: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Жигулевское Море 91,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6020/6019 Самара — Жигулевское Море находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:30
Школьная 21:31 21:31 1 м
Речная 21:32 21:32 1 м
Толевая 21:33 21:33 1 м
Киркомбинат 21:34 21:34 1 м
Стахановская 21:35 21:35 1 м
Безымянка 21:36 21:36 1 м
Пятилетка 21:37 21:37 1 м
Средневолжская 21:38 21:38 1 м
Вишневая 21:39 21:39 1 м
Дачная 21:40 21:40 1 м
Яблочная 21:41 21:41 1 м
Козелковская 21:42 21:42 1 м
Ягодная 21:43 21:43 1 м
176 км 21:44 21:44 1 м
172 км 21:45 21:45 1 м
Водинская 21:46 21:46 1 м
168 км 21:47 21:47 1 м
Сокская 21:48 21:48 1 м
Старосемейкино 21:49 21:49 1 м
Царевщина 21:50 21:50 1 м
154 км 21:51 21:51 1 м
151 км 21:52 21:52 1 м
Курумоч 21:53 21:53 1 м
141 км 21:54 21:54 1 м
Мастрюково 21:55 21:55 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 21:56 21:56 1 м
Задельная 21:57 21:57 1 м
125 км 21:58 21:58 1 м
Пискалы 21:59 21:59 1 м
Канал 22:00 22:00 1 м
Жигулевское Море 23:09 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулевское Море на карте:


Кроме электрички № 6020/6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Тольятти 7112/7111 08:12 09:42
Самара — Тольятти 7120/7119 14:00 15:27
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:15 19:18
Самара — Тольятти 7124/7123 18:00 19:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 20:39
Самара — Тольятти 7128/7127 20:15 21:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search