Электричка № 6019 Толочин — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019 Толочин — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Толочин — Минск-Пасс. (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Толочин — :: 13:39
Красная Горка 13:43 1 мин 13:44 5 м
Троцилово 13:49 1 мин 13:50 6 м
Нарцизово 13:53 1 мин 13:54 4 м
Славное 14:00 1 мин 14:01 7 м
Красновка 14:05 1 мин 14:06 5 м
Бобр 14:11 1 мин 14:12 6 м
Новая Жизнь 14:18 1 мин 14:19 7 м
Крупки 14:23 1 мин 14:24 5 м
Бережок 14:30 1 мин 14:31 7 м
Приямино 14:36 1 мин 14:37 6 м
Замужанье 14:40 1 мин 14:41 4 м
Новосады 14:47 1 мин 14:48 7 м
Неманица 14:51 1 мин 14:52 4 м
Березина 14:57 1 мин 14:58 6 м
Борисов 15:01 2 мин 15:03 5 м
Печинский 15:09 1 мин 15:10 7 м
Пролетарская Победа 15:15 1 мин 15:16 6 м
Жодино 15:20 1 мин 15:21 5 м
Жодино-Южное 15:24 1 мин 15:25 4 м
Барсуки 15:28 1 мин 15:29 4 м
Красное Знамя 15:34 1 мин 15:35 6 м
Заречное 15:41 1 мин 15:42 7 м
Смолевичи 15:45 1 мин 15:46 4 м
Загорье 15:49 1 мин 15:50 4 м
Домашаны 15:54 1 мин 15:55 5 м
Слобода 15:58 1 мин 15:59 4 м
Городище 16:04 1 мин 16:05 6 м
Садовый 16:08 2 мин 16:10 5 м
Колодищи 16:14 1 мин 16:15 5 м
Озерище 16:19 1 мин 16:20 5 м
Степянка 16:24 1 мин 16:25 5 м
Тракторный 16:28 1 мин 16:29 4 м
Минск-Восточный 16:32 2 мин 16:34 5 м
Минск-Пасс. 16:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Толочин Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 06:09 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 09:41 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 16:17 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 18:24 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21:23 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search