Электричка № 6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Узуново 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Электричка № 6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19:16
Москва-Товарная 19:18 1 мин 19:19 3 м
ЗИЛ 19:22 1 мин 19:23 4 м
Нижние Котлы 19:25 1 мин 19:26 3 м
Коломенское 19:31 1 мин 19:32 6 м
Чертаново 19:34 1 мин 19:35 3 м
Бирюлёво-Тов. 19:39 1 мин 19:40 5 м
Бирюлёво-Пасс. 19:41 1 мин 19:42 2 м
Булатниково 19:44 1 мин 19:45 3 м
Расторгуево 19:47 1 мин 19:48 3 м
Калинина 19:52 1 мин 19:53 5 м
Ленинская 19:54 19:54 1 м
32 км 19:55 19:55 1 м
Домодедово 20:00 1 мин 20:01 6 м
Взлётная 20:05 1 мин 20:06 5 м
Востряково 20:07 20:07 1 м
Белые Столбы 20:12 1 мин 20:13 6 м
52 км 20:15 1 мин 20:16 3 м
Барыбино 20:21 1 мин 20:22 6 м
Вельяминово 20:27 1 мин 20:28 6 м
Привалово 20:29 20:29 1 м
Михнево 20:35 1 мин 20:36 7 м
Шугарово 20:37 20:37 1 м
85 км 20:38 20:38 1 м
Жилёво 20:50 1 мин 20:51 13 м
Ситенка 20:52 20:52 1 м
Ступино 20:59 1 мин 21:00 8 м
Акри 21:05 1 мин 21:06 6 м
Белопесоцкий 21:08 1 мин 21:09 3 м
Кашира 21:12 2 мин 21:14 5 м
Тесна 21:18 1 мин 21:19 5 м
Ожерелье 21:24 1 мин 21:25 6 м
121 км 21:30 1 мин 21:31 6 м
Пурлово 21:40 1 мин 21:41 10 м
131 км 21:42 21:42 1 м
Топканово 21:47 1 мин 21:48 6 м
137 км 21:50 1 мин 21:51 3 м
Богатищево 21:54 1 мин 21:55 4 м
146 км 22:02 1 мин 22:03 8 м
Коровино 22:04 1 мин 22:05 2 м
152 км 22:09 1 мин 22:10 5 м
Узуново 22:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Узуново на карте:


Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 07:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 06:35 09:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 10:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:11 12:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 13:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 11:43 14:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 15:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 17:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 18:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 19:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 22:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search