ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016/6015 Кунцево — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Подольск 46,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6016/6015 Кунцево — Подольск находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Подольск (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 10:33
Фили 10:37 1 мин 10:38 5 м
Тестовская 10:39 1 мин 10:40 2 м
Беговая 10:43 1 мин 10:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:48 4 мин 10:52 8 м
Савёловская 10:57 1 мин 10:58 6 м
Станколит 11:00 1 мин 11:01 3 м
Ржевская 11:05 1 мин 11:06 5 м
Москва-Каланчёвская 11:10 1 мин 11:11 5 м
Москва (Курский вокзал) 11:16 2 мин 11:18 7 м
Москва-Товарная 11:23 1 мин 11:24 6 м
Калитники 11:26 1 мин 11:27 3 м
Текстильщики 11:30 1 мин 11:31 4 м
Люблино 11:33 1 мин 11:34 3 м
Депо 11:35 1 мин 11:36 2 м
Перерва 11:38 1 мин 11:39 3 м
Москворечье 11:42 1 мин 11:43 4 м
Царицыно 11:47 2 мин 11:49 6 м
Покровская 11:52 1 мин 11:53 4 м
Красный Строитель 11:55 2 мин 11:57 4 м
Битца 11:59 1 мин 12:00 3 м
Бутово 12:04 1 мин 12:05 5 м
Щербинка 12:08 1 мин 12:09 4 м
Силикатная 12:12 1 мин 12:13 4 м
Подольск 12:18 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Подольск на карте:


Кроме электрички № 6016/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search