Электричка № 6015 Жодино — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Жодино — Минск-Восточный находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жодино — Минск-Восточный (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жодино — :: 12:52
Жодино-Южное 12:54 1 мин 12:55 3 м
Барсуки 12:58 1 мин 12:59 4 м
Красное Знамя 13:05 1 мин 13:06 7 м
Заречное 13:12 1 мин 13:13 7 м
Смолевичи 13:16 1 мин 13:17 4 м
Загорье 13:20 1 мин 13:21 4 м
Домашаны 13:25 1 мин 13:26 5 м
Слобода 13:29 1 мин 13:30 4 м
Городище 13:34 1 мин 13:35 5 м
Садовый 13:38 1 мин 13:39 4 м
Колодищи 13:44 1 мин 13:45 6 м
Озерище 13:50 1 мин 13:51 6 м
Степянка 13:55 1 мин 13:56 5 м
Тракторный 13:59 1 мин 14:00 4 м
Минск-Восточный 14:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жодино Минск-Восточный на карте:

Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 6001 04:58 06:10
Борисов — Минск-Восточный 6003 05:58 07:15
Крупки — Минск-Пасс. 6007 07:03 08:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 07:50 09:10
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:40 10:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 11:21 12:34
Борисов — Минск-Восточный 6015 12:40 13:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 15:21 16:34
Борисов — Минск-Пасс. 6019 16:45 17:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 17:57 19:19
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:47 19:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:15 21:25
Борисов — Минск-Пасс. 6027 20:48 22:01
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:05 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search