ss x
x

Электричка № 6015 Орша-Центр. — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Орша-Центр. — Минск-Восточный находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 08:55
Хороброво 09:00 1 мин 09:01 6 м
Веровойша 09:04 1 мин 09:05 4 м
Ломачино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Солнечный 09:11 1 мин 09:12 4 м
Дятлово 09:16 1 мин 09:17 5 м
Голошевка 09:21 1 мин 09:22 5 м
Коханово 09:24 1 мин 09:25 3 м
Мартюхово 09:28 1 мин 09:29 4 м
Перевалочный 09:32 1 мин 09:33 4 м
Выдерщина 09:37 1 мин 09:38 5 м
Толочин 09:44 1 мин 09:45 7 м
Красная Горка 09:49 1 мин 09:50 5 м
Троцилово 09:55 1 мин 09:56 6 м
Нарцизово 09:59 1 мин 10:00 4 м
Славное 10:08 9 мин 10:17 17 м
Красновка 10:22 1 мин 10:23 6 м
Бобр 10:28 1 мин 10:29 6 м
Новая Жизнь 10:35 1 мин 10:36 7 м
Крупки 10:40 1 мин 10:41 5 м
Бережок 10:47 1 мин 10:48 7 м
Приямино 10:53 1 мин 10:54 6 м
Замужанье 10:57 1 мин 10:58 4 м
Новосады 11:03 1 мин 11:04 6 м
Неманица 11:07 1 мин 11:08 4 м
Березина 11:13 1 мин 11:14 6 м
Борисов 11:17 3 мин 11:20 6 м
Печинский 11:25 1 мин 11:26 6 м
Пролетарская Победа 11:31 1 мин 11:32 6 м
Жодино 11:36 1 мин 11:37 5 м
Жодино-Южное 11:39 1 мин 11:40 3 м
Барсуки 11:43 1 мин 11:44 4 м
Красное Знамя 11:49 1 мин 11:50 6 м
Заречное 11:56 1 мин 11:57 7 м
Смолевичи 12:00 1 мин 12:01 4 м
Загорье 12:04 1 мин 12:05 4 м
Домашаны 12:09 1 мин 12:10 5 м
Слобода 12:13 1 мин 12:14 4 м
Городище 12:19 9 мин 12:28 14 м
Садовый 12:31 2 мин 12:33 5 м
Колодищи 12:37 1 мин 12:38 5 м
Озерище 12:42 1 мин 12:43 5 м
Степянка 12:47 1 мин 12:48 5 м
Тракторный 12:51 1 мин 12:52 4 м
Минск-Восточный 12:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Восточный на карте:


Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 05:20 09:07
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 08:52 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 12:50 16:31
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 15:27 19:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17:33 21:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:23 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search