ss x
x

Электричка № 6014/6013 Одинцово — Столбовая: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одинцово и Столбовая 74,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6014/6013 Одинцово — Столбовая находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Столбовая (только 27, 28 апреля, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 08:20
Баковка 08:21 08:21 1 м
Трёхгорка 08:24 1 мин 08:25 4 м
Немчиновка 08:27 1 мин 08:28 3 м
Сетунь 08:30 1 мин 08:31 3 м
Рабочий Посёлок 08:33 1 мин 08:34 3 м
Кунцево 08:37 1 мин 08:38 4 м
Фили 08:42 1 мин 08:43 5 м
Тестовская 08:44 1 мин 08:45 2 м
Беговая 08:48 1 мин 08:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:53 1 мин 08:54 5 м
Савёловская 08:59 1 мин 09:00 6 м
Станколит 09:02 1 мин 09:03 3 м
Ржевская 09:08 1 мин 09:09 6 м
Москва-Каланчёвская 09:14 5 мин 09:19 10 м
Москва (Курский вокзал) 09:24 4 мин 09:28 9 м
Москва-Товарная 09:33 1 мин 09:34 6 м
Калитники 09:36 1 мин 09:37 3 м
Текстильщики 09:40 1 мин 09:41 4 м
Люблино 09:43 1 мин 09:44 3 м
Депо 09:45 1 мин 09:46 2 м
Перерва 09:48 1 мин 09:49 3 м
Москворечье 09:51 1 мин 09:52 3 м
Царицыно 09:55 2 мин 09:57 5 м
Покровская 10:00 1 мин 10:01 4 м
Красный Строитель 10:03 2 мин 10:05 4 м
Битца 10:07 1 мин 10:08 3 м
Бутово 10:11 1 мин 10:12 4 м
Щербинка 10:15 1 мин 10:16 4 м
Силикатная 10:19 1 мин 10:20 4 м
Подольск 10:24 1 мин 10:25 5 м
Кутузовская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Весенняя 10:32 1 мин 10:33 4 м
Гривно 10:36 1 мин 10:37 4 м
Львовская 10:42 1 мин 10:43 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 10:46 1 мин 10:47 4 м
Столбовая 10:50 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6014/6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search