Электричка № 6013 Крупки — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Крупки — Минск-Восточный находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Восточный (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 08:33
Бережок 08:41 1 мин 08:42 9 м
Приямино 08:47 1 мин 08:48 6 м
Замужанье 08:50 1 мин 08:51 3 м
Новосады 08:59 9 мин 09:08 17 м
Неманица 09:12 1 мин 09:13 5 м
Березина 09:18 1 мин 09:19 6 м
Борисов 09:22 2 мин 09:24 5 м
Печинский 09:29 1 мин 09:30 6 м
Пролетарская Победа 09:35 1 мин 09:36 6 м
Жодино 09:40 1 мин 09:41 5 м
Жодино-Южное 09:43 1 мин 09:44 3 м
Барсуки 09:47 1 мин 09:48 4 м
Красное Знамя 09:53 1 мин 09:54 6 м
Заречное 10:00 1 мин 10:01 7 м
Смолевичи 10:04 1 мин 10:05 4 м
Загорье 10:08 1 мин 10:09 4 м
Домашаны 10:13 1 мин 10:14 5 м
Слобода 10:17 1 мин 10:18 4 м
Городище 10:22 1 мин 10:23 5 м
Садовый 10:26 2 мин 10:28 5 м
Колодищи 10:38 1 мин 10:39 11 м
Озерище 10:44 1 мин 10:45 6 м
Степянка 10:49 1 мин 10:50 5 м
Тракторный 10:53 1 мин 10:54 4 м
Минск-Восточный 11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Восточный на карте:


Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:05 08:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 06:54 09:10
Крупки — Минск-Восточный 6011 08:42 10:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 10:31 12:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:31 16:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 17:02 19:20
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:30 19:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:19 21:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:08 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search