ss x
x

Электричка № 6013 Чита-2 — Могзон: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чита-2 и Могзон 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6013 Чита-2 — Могзон находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-2 — Могзон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 07:35
6191 км 07:49 1 мин 07:50 15 м
Кадала 07:56 1 мин 07:57 7 м
Железобетонный 08:02 1 мин 08:03 6 м
6176 км 08:07 1 мин 08:08 5 м
Черновская 08:14 1 мин 08:15 7 м
Домна 08:25 1 мин 08:26 11 м
Ингода 08:32 1 мин 08:33 7 м
Жипковщина 08:43 1 мин 08:44 11 м
Лесная 08:51 1 мин 08:52 8 м
Кука 08:58 1 мин 08:59 7 м
6131 км 09:02 1 мин 09:03 4 м
Яблоновая 09:15 1 мин 09:16 13 м
6111 км 09:26 1 мин 09:27 11 м
Тургутуй 09:34 1 мин 09:35 8 м
Сохондо 09:45 1 мин 09:46 11 м
6086 км 09:53 1 мин 09:54 8 м
Гонгота 10:04 1 мин 10:05 11 м
Могзон 10:25 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Чита-2 Могзон на карте:


Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-2 — Могзон 6013 07:45 10:31
Чита-2 — Могзон 6047 17:50 20:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search