Электричка № 6013/7229 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013/7229 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 08:17
Шереметьевская 08:18 08:18 1 м
Хлебниково 08:19 08:19 1 м
Водники 08:20 08:20 1 м
Долгопрудная 08:21 08:21 1 м
Новодачная 08:22 08:22 1 м
Марк 08:23 08:23 1 м
Лианозово 08:24 08:24 1 м
Бескудниково 08:25 08:25 1 м
Дегунино 08:26 08:26 1 м
Окружная 08:49 1 мин 08:50 24 м
Тимирязевская 08:51 08:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:00 1 мин 09:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:06 2 мин 09:08 7 м
Беговая 09:12 1 мин 09:13 5 м
Тестовская 09:16 1 мин 09:17 4 м
Фили 09:19 1 мин 09:20 3 м
Кунцево (Кунцевская) 09:26 1 мин 09:27 7 м
Рабочий Посёлок 09:29 1 мин 09:30 3 м
Сетунь 09:32 1 мин 09:33 3 м
Немчиновка 09:34 1 мин 09:35 2 м
Инновационный центр (Сколково) 09:38 1 мин 09:39 4 м
Баковка 09:40 1 мин 09:41 2 м
Одинцово 09:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6013/7229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 05:55 07:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6031/7331 11:55 13:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6063/7363 19:55 21:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 22:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6069/7369 21:25 23:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 21:55 23:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6075/7375 22:55 00:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6079/7379 23:55 01:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search