Электричка № 6011 Орша-Центр. — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Орша-Центр. — Минск-Пасс. находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (только 3, 4, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 05:44
Хороброво 05:49 1 мин 05:50 6 м
Веровойша 05:52 1 мин 05:53 3 м
Ломачино 05:56 1 мин 05:57 4 м
Солнечный 06:00 1 мин 06:01 4 м
Дятлово 06:05 1 мин 06:06 5 м
Голошевка 06:09 1 мин 06:10 4 м
Коханово 06:23 1 мин 06:24 14 м
Мартюхово 06:27 1 мин 06:28 4 м
Перевалочный 06:31 1 мин 06:32 4 м
Выдерщина 06:36 1 мин 06:37 5 м
Толочин 06:43 1 мин 06:44 7 м
Красная Горка 06:48 1 мин 06:49 5 м
Троцилово 06:54 1 мин 06:55 6 м
Нарцизово 06:58 1 мин 06:59 4 м
Славное 07:05 1 мин 07:06 7 м
Красновка 07:10 1 мин 07:11 5 м
Бобр 07:16 1 мин 07:17 6 м
Новая Жизнь 07:24 1 мин 07:25 8 м
Крупки 07:28 1 мин 07:29 4 м
Бережок 07:35 1 мин 07:36 7 м
Приямино 07:41 1 мин 07:42 6 м
Замужанье 07:45 1 мин 07:46 4 м
Новосады 07:51 1 мин 07:52 6 м
Неманица 07:55 1 мин 07:56 4 м
Березина 08:01 1 мин 08:02 6 м
Борисов 08:06 24 мин 08:30 28 м
Печинский 08:36 1 мин 08:37 7 м
Пролетарская Победа 08:42 1 мин 08:43 6 м
Жодино 08:49 9 мин 08:58 15 м
Жодино-Южное 09:02 1 мин 09:03 5 м
Барсуки 09:06 1 мин 09:07 4 м
Красное Знамя 09:12 1 мин 09:13 6 м
Заречное 09:19 1 мин 09:20 7 м
Смолевичи 09:23 1 мин 09:24 4 м
Загорье 09:27 1 мин 09:28 4 м
Домашаны 09:32 1 мин 09:33 5 м
Слобода 09:36 1 мин 09:37 4 м
Городище 09:41 1 мин 09:42 5 м
Садовый 09:45 2 мин 09:47 5 м
Колодищи 09:52 1 мин 09:53 6 м
Озерище 09:58 1 мин 09:59 6 м
Степянка 10:04 1 мин 10:05 6 м
Тракторный 10:09 1 мин 10:10 5 м
Минск-Восточный 10:16 2 мин 10:18 8 м
Минск-Пасс. 10:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 05:20 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 08:51 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 12:50 16:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 15:26 19:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17:33 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:22 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search