...

Электричка № 6010/6009 Выборг — Хийтола: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Выборг и Хийтола 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6010/6009 Выборг — Хийтола находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Хийтола (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 11:25
2 км 11:30 1 мин 11:31 6 м
Таммисуо 11:36 1 мин 11:37 6 м
Пальцево 11:44 1 мин 11:45 8 м
12 км 11:48 1 мин 11:49 4 м
13 км 11:52 1 мин 11:53 4 м
Гвардейское 11:57 1 мин 11:58 5 м
Пионерлагерь 12:01 1 мин 12:02 4 м
21 км 12:07 1 мин 12:08 6 м
Возрождение 12:12 1 мин 12:13 5 м
Ханнила 12:19 1 мин 12:20 7 м
Никифорское 12:25 1 мин 12:26 6 м
38 км 12:32 1 мин 12:33 7 м
Каменногорск 12:38 1 мин 12:39 6 м
Боровинка 12:51 1 мин 12:52 13 м
Красный Сокол 12:59 1 мин 13:00 8 м
59 км 13:06 1 мин 13:07 7 м
Бородинское 13:10 1 мин 13:11 4 м
Инкеля 13:17 1 мин 13:18 7 м
Хаколахти 13:25 1 мин 13:26 8 м
Ояярви 13:33 1 мин 13:34 8 м
Пукиниеми 13:40 1 мин 13:41 7 м
Хийтола 13:54 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Хийтола на карте:


Кроме электрички № 6010/6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Хийтола 6010/6009 11:57 14:20
Выборг — Хийтола 6016/6015 18:12 21:25


Написать отзыв