Электричка № 6009 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 15:07
Горенки 15:14 3 мин 15:17 10 м
Стройка 15:20 1 мин 15:21 4 м
Реутово 15:27 1 мин 15:28 7 м
Новогиреево 15:30 1 мин 15:31 3 м
Кусково 15:32 15:32 1 м
Чухлинка 15:36 1 мин 15:37 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:


Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 04:42 05:13
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 05:03 05:35
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 05:23 05:53
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6001 05:42 06:15
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 06:07 06:38
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6003 06:40 07:15
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 06:56 07:28
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 07:21 07:53
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6011 07:53 08:27
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 08:16 08:48
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 08:41 09:13
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6013 08:56 09:32
Балашиха — Очаково 6681/6682 09:36 10:08
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 10:04 10:36
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 11:00 11:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6017 11:38 12:12
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 12:26 12:58
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13:18 13:50
Балашиха — Очаково 6727/6728 14:01 14:33
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 14:37 15:08
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 15:15 15:48
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 15:56 16:28
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6023 16:28 17:04
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 17:00 17:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6025 17:19 17:55
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 17:57 18:28
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 18:21 18:53
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 19:22 19:53
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6029 20:15 20:48
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 20:37 21:08
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 21:38 22:10
Балашиха — Очаково 6847/6848 22:42 23:15
Балашиха — Очаково 6861/6862 23:45 00:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search