ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6009 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 07:15
Шереметьевская 07:16 07:16 1 м
Хлебниково 07:17 07:17 1 м
Водники 07:18 07:18 1 м
Долгопрудная 07:19 07:19 1 м
Новодачная 07:20 07:20 1 м
Марк 07:21 07:21 1 м
Лианозово 07:22 07:22 1 м
Бескудниково 07:23 07:23 1 м
Дегунино 07:24 07:24 1 м
Окружная 07:49 1 мин 07:50 26 м
Тимирязевская 07:51 07:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:00 1 мин 08:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069 00:02 00:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search