Электричка № 6009/7221 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009/7221 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 07:17
Шереметьевская 07:18 07:18 1 м
Хлебниково 07:19 07:19 1 м
Водники 07:20 07:20 1 м
Долгопрудная 07:21 07:21 1 м
Новодачная 07:22 07:22 1 м
Марк 07:23 07:23 1 м
Лианозово 07:24 07:24 1 м
Бескудниково 07:25 07:25 1 м
Дегунино 07:26 07:26 1 м
Окружная 07:49 1 мин 07:50 24 м
Тимирязевская 07:51 07:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:00 1 мин 08:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:06 2 мин 08:08 7 м
Беговая 08:12 1 мин 08:13 5 м
Тестовская 08:16 1 мин 08:17 4 м
Фили 08:19 1 мин 08:20 3 м
Кунцево (Кунцевская) 08:26 1 мин 08:27 7 м
Рабочий Посёлок 08:29 1 мин 08:30 3 м
Сетунь 08:32 1 мин 08:33 3 м
Немчиновка 08:34 1 мин 08:35 2 м
Инновационный центр (Сколково) 08:38 1 мин 08:39 4 м
Баковка 08:40 1 мин 08:41 2 м
Одинцово 08:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6009/7221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 05:55 07:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 08:25 10:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 16:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 18:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 21:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 22:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 21:55 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search