ss x
x

Электричка № 6007 Челябинск-Главный — Бишкиль: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Бишкиль 57,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6007 Челябинск-Главный — Бишкиль находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Бишкиль (по будням с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 08:55
Локомотивная-1 08:58 1 мин 08:59 4 м
Подстанция 09:01 1 мин 09:02 3 м
Шершни 09:04 1 мин 09:05 3 м
Пост 1120 км 09:07 1 мин 09:08 3 м
2092 км 09:10 1 мин 09:11 3 м
Сосновка 09:15 1 мин 09:16 5 м
Смолино 09:19 1 мин 09:20 4 м
Бутаки 09:25 1 мин 09:26 6 м
2078 км 09:28 1 мин 09:29 3 м
Полетаево-1 09:32 1 мин 09:33 4 м
2070 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
2068 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
Биргильда 09:45 1 мин 09:46 4 м
2060 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
2059 км 09:52 1 мин 09:53 3 м
Тактыбай 09:56 1 мин 09:57 4 м
Бишкиль 10:01 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Бишкиль на карте:


Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06:20 07:26
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 07:25 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 11:05 12:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17:30 18:21
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 19:11 20:19
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 20:34 21:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search