...

Электричка № 6004/6120/6119 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004/6120/6119 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (по будням с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:32
Авангард 06:35 1 мин 06:36 4 м
92 км 06:39 1 мин 06:40 4 м
Шарапова Охота 06:44 1 мин 06:45 5 м
Луч 06:49 1 мин 06:50 5 м
Чехов 06:56 1 мин 06:57 7 м
Чепелёво 06:59 1 мин 07:00 3 м
66 км 07:04 1 мин 07:05 5 м
Столбовая 07:08 1 мин 07:09 4 м
Молоди 07:10 07:10 1 м
Львовская 07:14 1 мин 07:15 5 м
Гривно 07:19 1 мин 07:20 5 м
Весенняя 07:23 1 мин 07:24 4 м
Кутузовская 07:26 1 мин 07:27 3 м
Подольск 07:31 8 мин 07:39 12 м
Силикатная 07:43 1 мин 07:44 5 м
Остафьево 07:46 1 мин 07:47 3 м
Щербинка 07:49 1 мин 07:50 3 м
Бутово 07:53 1 мин 07:54 4 м
Битца 07:57 1 мин 07:58 4 м
Красный Строитель 08:01 1 мин 08:02 4 м
Покровское 08:03 1 мин 08:04 2 м
Царицыно 08:08 2 мин 08:10 6 м
Москворечье 08:12 1 мин 08:13 3 м
Курьяново 08:14 1 мин 08:15 2 м
Перерва 08:17 1 мин 08:18 3 м
Депо 08:20 1 мин 08:21 3 м
Люблино 08:22 1 мин 08:23 2 м
Печатники 08:25 1 мин 08:26 3 м
Текстильщики 08:28 1 мин 08:29 3 м
Новохохловская 08:31 1 мин 08:32 3 м
Калитники 08:33 1 мин 08:34 2 м
Москва-Товарная 08:36 1 мин 08:37 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:42 1 мин 08:43 6 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 08:48 1 мин 08:49 6 м
Рижская (МЦД-2) 08:52 1 мин 08:53 4 м
Дмитровская 09:01 1 мин 09:02 9 м
Гражданская 09:05 1 мин 09:06 4 м
Красный Балтиец 09:08 1 мин 09:09 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 09:11 1 мин 09:12 3 м
Щукинская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Тушинская (Тушино) 09:18 1 мин 09:19 4 м
Трикотажная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Волоколамская 09:25 1 мин 09:26 3 м
Пенягино 09:28 1 мин 09:29 3 м
Павшино 09:31 1 мин 09:32 3 м
Красногорская 09:34 1 мин 09:35 3 м
Опалиха 09:38 1 мин 09:39 4 м
Аникеевка 09:41 1 мин 09:42 3 м
Нахабино 09:47 1 мин 09:48 6 м
Малиновка 09:50 1 мин 09:51 3 м
Дедовск 09:54 1 мин 09:55 4 м
Миитовская 09:56 1 мин 09:57 2 м
Снегири 10:01 1 мин 10:02 5 м
50 км 10:06 1 мин 10:07 5 м
Манихино 1 10:10 1 мин 10:11 4 м
Троицкая 10:13 1 мин 10:14 3 м
Истра 10:17 1 мин 10:18 4 м
Новоиерусалимская 10:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:

Кроме электрички № 6004/6120/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 07:33
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 09:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 10:14
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 10:43
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 11:10
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 11:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 12:47
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 13:22
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 14:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 15:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 15:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 16:00
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 16:10
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 18:24
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 19:11
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 19:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 20:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 21:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 23:22


Написать отзыв