ss x
x

Электричка № 6004/6003 Воронеж-1 — Копанище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6004/6003 Воронеж-1 — Копанище находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Копанище (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 09:19
Берёзовая Роща 09:25 1 мин 09:26 7 м
Отрожка 09:32 2 мин 09:34 8 м
582 км 09:35 09:35 1 м
586 км 09:36 09:36 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:46 1 мин 09:47 11 м
Машмет 09:52 2 мин 09:54 7 м
Масловка 09:55 09:55 1 м
600 км 09:56 09:56 1 м
604 км 09:57 09:57 1 м
607 км 09:58 09:58 1 м
Боево 09:59 09:59 1 м
613 км 10:00 10:00 1 м
618 км 10:01 10:01 1 м
Колодезная 10:21 1 мин 10:22 21 м
626 км 10:23 10:23 1 м
631 км 10:24 10:24 1 м
Аношкино 10:25 10:25 1 м
Давыдовка 10:39 1 мин 10:40 15 м
Бодеево 10:51 1 мин 10:52 12 м
Блочный Завод 10:53 10:53 1 м
666 км (Депо) 10:54 10:54 1 м
Лиски 11:06 2 мин 11:08 14 м
161 км 11:09 11:09 1 м
159 км 11:10 11:10 1 м
Откос 11:11 11:11 1 м
154 км 11:12 11:12 1 м
152 км 11:13 11:13 1 м
Крупенниково 11:14 11:14 1 м
Дивногорская 11:32 1 мин 11:33 19 м
143 км 11:34 11:34 1 м
Копанище 11:42 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Копанище на карте:


Кроме электрички № 6004/6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search