ss x
x

Электричка № 6002 Придача (Воронеж-Южный) — Россошь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Придача (Воронеж-Южный) и Россошь 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Электричка № 6002 Придача (Воронеж-Южный) — Россошь находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Придача (Воронеж-Южный) — Россошь (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Придача (Воронеж-Южный) — :: 18:40
Машмет 18:46 2 мин 18:48 8 м
Масловка 18:49 18:49 1 м
600 км 18:50 18:50 1 м
604 км 18:51 18:51 1 м
607 км 18:52 18:52 1 м
Боево 18:53 18:53 1 м
613 км 18:54 18:54 1 м
618 км 18:55 18:55 1 м
Колодезная 19:15 1 мин 19:16 21 м
626 км 19:17 19:17 1 м
631 км 19:18 19:18 1 м
Аношкино 19:19 19:19 1 м
Давыдовка 19:35 1 мин 19:36 17 м
Бодеево 19:37 19:37 1 м
Блочный Завод 19:38 19:38 1 м
666 км (Депо) 19:39 19:39 1 м
Лиски 20:01 2 мин 20:03 24 м
672 км 20:04 20:04 1 м
673 км 20:05 20:05 1 м
Мелогорье 20:06 20:06 1 м
Пухово 20:07 20:07 1 м
690 км 20:08 20:08 1 м
Рыбальчино 20:09 20:09 1 м
702 км 20:10 20:10 1 м
707 км 20:11 20:11 1 м
Евдаково 20:42 1 мин 20:43 32 м
718 км 20:44 20:44 1 м
Сончино 20:45 20:45 1 м
728 км 20:46 20:46 1 м
Сагуны 20:47 20:47 1 м
739 км 20:48 20:48 1 м
743 км 20:49 20:49 1 м
Перевальская 20:50 20:50 1 м
749 км 20:51 20:51 1 м
753 км 20:52 20:52 1 м
Подгорное 21:19 1 мин 21:20 28 м
766 км 21:21 21:21 1 м
769 км 21:22 21:22 1 м
Сотницкая 21:23 21:23 1 м
776 км 21:24 21:24 1 м
778 км 21:25 21:25 1 м
781 км 21:26 21:26 1 м
Россошь 21:47 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Придача (Воронеж-Южный) Россошь на карте:


Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19:20 23:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search