Электричка № 6002 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05:35
Москва (Савёловский вокзал) 05:40 1 мин 05:41 6 м
Тимирязевская 05:42 05:42 1 м
Окружная 05:50 1 мин 05:51 9 м
Дегунино 05:52 05:52 1 м
Бескудниково 05:53 05:53 1 м
Лианозово 05:54 05:54 1 м
Марк 05:55 05:55 1 м
Новодачная 05:56 05:56 1 м
Долгопрудная 05:57 05:57 1 м
Водники 05:58 05:58 1 м
Хлебниково 05:59 05:59 1 м
Шереметьевская 06:00 06:00 1 м
Шереметьево 06:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 05:35 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 06:36 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 07:06 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 07:36 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 08:06 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 09:06 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 10:36 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:36 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:36 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:36 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:36 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:36 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 16:36 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 17:36 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 18:36 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 20:06 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7364/6064 21:06 22:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 22:06 23:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 23:06 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search