Электричка № 6001/7205 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001/7205 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 05:17
Шереметьевская 05:18 05:18 1 м
Хлебниково 05:19 05:19 1 м
Водники 05:20 05:20 1 м
Долгопрудная 05:21 05:21 1 м
Новодачная 05:22 05:22 1 м
Марк 05:23 05:23 1 м
Лианозово 05:24 05:24 1 м
Бескудниково 05:25 05:25 1 м
Дегунино 05:26 05:26 1 м
Окружная 05:49 1 мин 05:50 24 м
Тимирязевская 05:51 05:51 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:00 1 мин 06:01 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:06 2 мин 06:08 7 м
Беговая 06:12 1 мин 06:13 5 м
Тестовская 06:16 1 мин 06:17 4 м
Фили 06:19 1 мин 06:20 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:26 1 мин 06:27 7 м
Рабочий Посёлок 06:29 1 мин 06:30 3 м
Сетунь 06:32 1 мин 06:33 3 м
Немчиновка 06:34 1 мин 06:35 2 м
Инновационный центр (Сколково) 06:38 1 мин 06:39 4 м
Баковка 06:40 1 мин 06:41 2 м
Одинцово 06:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6001/7205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 05:55 07:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 16:15
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 18:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 21:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 22:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search