ss x
x

Расписание поездов по станции Зубова поляна: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Зубова поляна с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 00:08:00 23-01-2021 00:06:00 Москва — Самара 050М
23-01-2021 03:16:00 23-01-2021 03:14:00 Тольятти — Москва 066Э
23-01-2021 03:54:00 23-01-2021 03:51:00 Москва — Саранск 042Й
23-01-2021 09:21:00 23-01-2021 09:19:00 Саранск — Москва 119Й
23-01-2021 19:34:00 23-01-2021 19:31:00 Москва — Челябинск 392У
23-01-2021 21:06:00 23-01-2021 21:04:00 Москва — Саранск 120М
23-01-2021 21:46:00 23-01-2021 21:43:00 Челябинск — Москва 391У
23-01-2021 23:28:00 23-01-2021 23:25:00 Самара — Москва 049Й
23-01-2021 23:39:00 23-01-2021 23:37:00 Москва — Тольятти 066Й
23-01-2021 23:50:00 23-01-2021 23:48:00 Саранск — Москва 041Й
23-01-2021 23:54:00 23-01-2021 23:53:00 Москва — Оренбург 138Й
24-01-2021 00:08:00 24-01-2021 00:06:00 Москва — Самара 050М
24-01-2021 03:16:00 24-01-2021 03:14:00 Тольятти — Москва 066Э
24-01-2021 03:54:00 24-01-2021 03:51:00 Москва — Саранск 042Й

От станции Зубова поляна можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Зубова поляна можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Зубова поляна на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search