ss x
x

Расписание поездов по станции Знаменка-пассажирская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Знаменка-пассажирская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 00:33:00 27-06-2019 00:10:00 Одесса — Харьков 272Ш
27-06-2019 00:29:00 27-06-2019 00:26:00 Геническ — Жмеринка 280П
27-06-2019 00:53:00 27-06-2019 00:48:00 Кривой Рог — Киев 076П
27-06-2019 00:53:00 27-06-2019 00:48:00 Херсон — Киев 076Ш
27-06-2019 01:57:00 27-06-2019 01:30:00 Херсон — Харьков 375Ш
27-06-2019 01:48:00 27-06-2019 01:45:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
27-06-2019 01:48:00 27-06-2019 01:45:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
27-06-2019 02:17:00 27-06-2019 01:55:00 Одесса — Харьков 060Ш
27-06-2019 02:24:00 27-06-2019 02:16:00 Киев — Кривой Рог 076К
27-06-2019 02:35:00 27-06-2019 02:33:00 Жмеринка — Геническ 280К
27-06-2019 02:58:00 27-06-2019 02:53:00 Мариуполь — Львов 070Д
27-06-2019 03:18:00 27-06-2019 02:55:00 Одесса — Харьков 008Л
27-06-2019 03:04:00 27-06-2019 03:02:00 Киев — Днепр 080К
27-06-2019 03:30:00 27-06-2019 03:07:00 Харьков — Одесса 007О
27-06-2019 03:20:00 27-06-2019 03:18:00 Днепр — Киев 079П
27-06-2019 03:47:00 27-06-2019 03:34:00 Мариуполь — Киев 104Д
27-06-2019 04:16:00 27-06-2019 03:53:00 Харьков — Херсон 375О
27-06-2019 04:27:00 27-06-2019 04:04:00 Одесса — Днепр 054Ш
27-06-2019 05:09:00 27-06-2019 04:53:00 Львов — Запорожье 120Л
27-06-2019 05:29:00 27-06-2019 05:24:00 Трускавец — Днепр 042Л
27-06-2019 06:27:00 27-06-2019 06:22:00 Бердянск — Киев 116П
27-06-2019 06:27:00 27-06-2019 06:22:00 Покровск — Киев 135Д
27-06-2019 07:58:00 27-06-2019 07:55:00 Новоалексеевка — Киев 012П
27-06-2019 08:17:00 27-06-2019 08:12:00 Мариуполь — Киев 084Л
27-06-2019 09:32:00 27-06-2019 09:31:00 Покровск — Киев 733Ш
27-06-2019 10:25:00 27-06-2019 10:24:00 Киев — Запорожье 732К
27-06-2019 12:57:00 27-06-2019 12:43:00 Бердянск — Ивано-Франковск 244П
27-06-2019 13:49:00 27-06-2019 13:44:00 Геническ — Черновцы 118П
27-06-2019 14:14:00 27-06-2019 14:11:00 Ивано-Франковск — Бердянск 243Л
27-06-2019 14:30:00 27-06-2019 14:28:00 Днепр — Киев 237П
27-06-2019 14:47:00 27-06-2019 14:42:00 Черновцы — Геническ 114Л
27-06-2019 15:37:00 27-06-2019 15:32:00 Львов — Мариуполь 070Л
27-06-2019 18:22:00 27-06-2019 18:17:00 Днепр — Трускавец 041П
27-06-2019 19:36:00 27-06-2019 19:35:00 Запорожье — Киев 732П
27-06-2019 19:48:00 27-06-2019 19:45:00 Киев — Новоалексеевка 011К
27-06-2019 20:51:00 27-06-2019 20:28:00 Харьков — Одесса 271О
27-06-2019 20:52:00 27-06-2019 20:51:00 Киев — Покровск 734Л
27-06-2019 21:12:00 27-06-2019 20:57:00 Запорожье — Львов 120П
27-06-2019 21:11:00 27-06-2019 21:09:00 Киев — Мариуполь 084О
27-06-2019 22:25:00 27-06-2019 22:16:00 Новоалексеевка — Львов 086П
27-06-2019 22:25:00 27-06-2019 22:16:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
27-06-2019 22:25:00 27-06-2019 22:16:00 Днепр — Львов 085Д
27-06-2019 22:43:00 27-06-2019 22:23:00 Константиновка — Одесса 092Д
27-06-2019 23:37:00 27-06-2019 23:14:00 Харьков — Одесса 059О
27-06-2019 23:45:00 27-06-2019 23:23:00 Одесса — Константиновка 092Ш
27-06-2019 23:53:00 27-06-2019 23:30:00 Днепр — Одесса 053П
27-06-2019 23:34:00 27-06-2019 23:31:00 Киев — Бердянск 116К
27-06-2019 23:34:00 27-06-2019 23:31:00 Киев — Покровск 136К
28-06-2019 00:04:00 28-06-2019 00:01:00 Киев — Мариуполь 104К
28-06-2019 00:53:00 28-06-2019 00:48:00 Кривой Рог — Киев 076П
28-06-2019 00:53:00 28-06-2019 00:48:00 Херсон — Киев 076Ш
28-06-2019 01:57:00 28-06-2019 01:30:00 Херсон — Харьков 375Ш
28-06-2019 01:48:00 28-06-2019 01:45:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
28-06-2019 02:17:00 28-06-2019 01:55:00 Одесса — Харьков 060Ш
28-06-2019 02:06:00 28-06-2019 02:03:00 Киев — Днепр 237О
28-06-2019 02:24:00 28-06-2019 02:16:00 Киев — Кривой Рог 076К
28-06-2019 02:35:00 28-06-2019 02:33:00 Жмеринка — Геническ 280Ш
28-06-2019 02:58:00 28-06-2019 02:53:00 Мариуполь — Львов 070Д
28-06-2019 03:18:00 28-06-2019 02:55:00 Одесса — Харьков 008Ш
28-06-2019 03:04:00 28-06-2019 03:02:00 Киев — Днепр 080К
28-06-2019 03:30:00 28-06-2019 03:07:00 Харьков — Одесса 007Ш
28-06-2019 03:20:00 28-06-2019 03:18:00 Новоалексеевка — Киев 080П
28-06-2019 04:16:00 28-06-2019 03:53:00 Харьков — Херсон 375О

От станции Знаменка-пассажирская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Знаменка-пассажирская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Знаменка-пассажирская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search