ss x
x

Расписание поездов по станции Знаменка-пассажирская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Знаменка-пассажирская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 00:33:00 22-04-2021 00:02:00 Одесса — Константиновка 092Ш
22-04-2021 00:49:00 22-04-2021 00:44:00 Кривой Рог — Киев 076П
22-04-2021 00:53:00 22-04-2021 00:50:00 Киев — Бердянск 116К
22-04-2021 00:53:00 22-04-2021 00:50:00 Киев — Авдеевка 136О
22-04-2021 01:28:00 22-04-2021 01:26:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
22-04-2021 01:42:00 22-04-2021 01:39:00 Николаев — Рахов 134Ш
22-04-2021 02:45:00 22-04-2021 02:22:00 Константиновка — Одесса 092К
22-04-2021 02:40:00 22-04-2021 02:38:00 Киев — Кривой Рог 076К
22-04-2021 03:10:00 22-04-2021 02:52:00 Мариуполь — Львов 070Д
22-04-2021 03:20:00 22-04-2021 03:00:00 Харьков — Одесса 007Ш
22-04-2021 03:33:00 22-04-2021 03:11:00 Одесса — Днепр 054Л
22-04-2021 03:42:00 22-04-2021 03:30:00 Новоалексеевка — Киев 012П
22-04-2021 03:42:00 22-04-2021 03:40:00 Киев — Днепр 080К
22-04-2021 04:33:00 22-04-2021 04:10:00 Одесса — Харьков 008Ш
22-04-2021 05:23:00 22-04-2021 05:00:00 Харьков — Одесса 059О
22-04-2021 05:57:00 22-04-2021 05:54:00 Трускавец — Днепр 042Л
22-04-2021 06:27:00 22-04-2021 06:22:00 Бердянск — Киев 116П
22-04-2021 06:27:00 22-04-2021 06:22:00 Авдеевка — Киев 135П
22-04-2021 08:07:00 22-04-2021 08:04:00 Мариуполь — Киев 084Л
22-04-2021 09:33:00 22-04-2021 09:32:00 Покровск — Киев 733Ш
22-04-2021 11:14:00 22-04-2021 11:13:00 Киев — Запорожье 732К
22-04-2021 16:03:00 22-04-2021 15:58:00 Львов — Мариуполь 070Л
22-04-2021 18:20:00 22-04-2021 18:15:00 Днепр — Трускавец 041П
22-04-2021 19:33:00 22-04-2021 19:32:00 Запорожье — Киев 732П
22-04-2021 21:27:00 22-04-2021 21:26:00 Киев — Покровск 734Л
22-04-2021 22:11:00 22-04-2021 22:09:00 Киев — Мариуполь 084О
22-04-2021 23:06:00 22-04-2021 22:57:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
22-04-2021 23:55:00 22-04-2021 23:32:00 Днепр — Одесса 053П
22-04-2021 23:59:00 22-04-2021 23:56:00 Киев — Новоалексеевка 012К
23-04-2021 00:33:00 23-04-2021 00:02:00 Одесса — Константиновка 092Ш
23-04-2021 00:49:00 23-04-2021 00:44:00 Кривой Рог — Киев 076П
23-04-2021 00:53:00 23-04-2021 00:50:00 Киев — Бердянск 116К
23-04-2021 00:53:00 23-04-2021 00:50:00 Киев — Авдеевка 136О
23-04-2021 01:28:00 23-04-2021 01:26:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
23-04-2021 01:42:00 23-04-2021 01:39:00 Николаев — Рахов 134Ш
23-04-2021 02:25:00 23-04-2021 02:04:00 Одесса — Харьков 060Ш
23-04-2021 02:09:00 23-04-2021 02:06:00 Днепр — Киев 079П
23-04-2021 02:45:00 23-04-2021 02:22:00 Константиновка — Одесса 092К
23-04-2021 02:40:00 23-04-2021 02:38:00 Киев — Кривой Рог 076К
23-04-2021 03:10:00 23-04-2021 02:52:00 Мариуполь — Львов 070Д
23-04-2021 03:20:00 23-04-2021 03:00:00 Харьков — Одесса 007О
23-04-2021 03:33:00 23-04-2021 03:11:00 Одесса — Днепр 054Л
23-04-2021 03:42:00 23-04-2021 03:30:00 Новоалексеевка — Киев 012П

От станции Знаменка-пассажирская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Знаменка-пассажирская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Знаменка-пассажирская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search