ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Златоуст: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Златоуст с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:10 00:05 Челябинск — Адлер 407У
01:50 01:48 Кисловодск — Тында 097С
01:52 01:50 Челябинск — Москва 013У
04:32 03:46 Москва — Челябинск 392У
05:42 05:40 Уфа — Новый Уренгой 332Й
06:25 06:23 Пермь — Симферополь 142Е
06:47 06:45 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
08:17 08:15 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
14:23 14:21 Новосибирск — Белгород 123Н
14:42 14:39 Пенза — Нижневартовск 102Й
17:25 16:37 Челябинск — Москва 391У
21:10 21:08 Адлер — Красноярск 128Ы
23:55 23:53 Новый Уренгой — Уфа 331Й
01:50 01:48 Кисловодск — Новокузнецк 059С
03:06 03:04 Красноярск — Анапа 129Ы
04:32 03:46 Москва — Челябинск 392У

От станции Златоуст можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Златоуст можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Златоуст на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search